Новости Сети и её окрестностей
BitExpo'99, 24.03.99

www.reklama.ru. The Banner Network.
Reklama.Ru

Xerox NC20Вторую вещь, которую эта же фирма утаивала от посетителей, это совершенно меня потрясший струйный принтер Xerox NC20. Говоря языком объявлений это - A3 лист, 1200 (!) dpi, фотопечать-6 цветов, $350 (!).

HP 1100AЕсли ксероксы движутся на исконные территории принтеров, то и принтера пытаются им ответить тем же. На снимке принтерный лазерный сканер (или, если больше нравиться - сканерный лазерный принтер) HP 1100A, демонстрируемый Арусом Балтикой. Мне очень понравился способ, каким они являются на свет. Берется обычный лазерный принтер HP1100 (600dpi) и... нет легкомысленный сканер тут совсем не причем... на переднюю панель принтера навешивается некая надсадка. Которая и превращает его в принтер-сканер-копир, а возможно и факс.

Language TutorsСтенд Redo знакомит со всеми видами Language Tutors. Это такие машинки, которые позволяют набирая текст на, скажем русском, слышать его уже на английском, немецком и прочих языках наших теперь похоже опять потенциальных противников. Незаменимая вещь при взятии языков.

На список статей-новостейНазадВперёд На главную страницу узла ЕТайпа
© 1999, Oleg Duletsky, «Е Т А Й П Интернет Сервер»