ГОРОСКОП "НН" - с 6 по 12 октября


ВОДОЛЕЙ (20.01 -- 18.02) -- Начало новой недели для Водолеев будет весьма благоприятным. Во всяком случае, никто не помешает в осуществлении планов. Во вторник Вы можете стать объектом обмана, постарайтесь меньше доверять незнакомым людям. В среду Вам лучше не усложнять собственную жизнь, откликаясь на сомнительные предложения. В четверг и пятницу проявите гибкость, т.к. прямолинейность пойдет только во вред. В уик-энд женщинам-Водолеям рекомендуется сменить прическу.

РЫБЫ (19.02 -- 20.03) -- Понедельник и вторник будет для Рыб периодом эмоциональной неустойчивости. Особенно обидчивыми будут женщины, которых легко довести до слез. Постарайтесь ограничить контакты. В среду не исключено, что в Вашей судьбе могут быть какие-то перемены. Сказать, что непременно к лучшему, вряд ли уместно. В четверг подумайте о том, каким образом улучшить настроение любимому человеку. В пятницу будьте готовы к тому, что не всегда благоразумное настроение начальства -- прямой путь к выбиванию послаблений. В уик-энд быть букой просто недопустимо.

ОВЕН (21.03 -- 19.04) -- Если Овны начнут неделю, не сомневаясь в своих поступках, вероятность того, что многое Вам будет по плечу -- увеличивается. Но вторник несколько изменит Ваши понятия о добропорядочности Вашего окружения. В среду, если не хотите нервного срыва -- лучше не распространяйтесь о своих планах. В четверг Вы вряд ли вечером поблагодарите Всевышнего за удачный день. В пятницу не доверяйте тем, кто пытается Вас разжалобить. В уик-энд не занимайтесь трудоемкими делами.

ТЕЛЕЦ (20.04 -- 20.05) -- Понедельник, скорее всего, принесет разочарование. Во-первых, тем, что ход времени не остановить, во-вторых, назойливым стремлением окружающих всунуть нос в Вашу личную жизнь. В таком настроении лучше не приниматься за что-то важное. Во вторник и среду Вы убедитесь, что иногда объективная реальность бывает сильнее Вас, но мучаться из-за этого не пристало. В четверг не исключен вариант, когда старые друзья вдруг вспомнят о Вас. В пятницу не принимайте близко к сердцу чье-то недовольство Вами. В уик-энд следите за кошельком.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 -- 20.06) -- Понедельник -- именно тот день, когда Вас могут поджидать всякие мелкие неприятности, которые иногда возникают не по Вашей вине. Во вторник кое-кто предложит Вам участие в рискованном мероприятии. Не бросайтесь в него, как в омут. В среду перед Вами в который раз возникнет сакраментальный вопрос: "Где взять миллион?" В четверг и пятницу Вас может занести в круг бесшабашных людей, которые много обещают, легко раздают комплименты. Но за внешним антуражем прячется обыкновенный хищник. Не идите на поводу. В уик-энд просто наслаждайтесь обществом любимого человека.

РАК (21.06 -- 22.07) -- Даже после выходных Рак не будет чувствовать себя вдоволь отдохнувшим. А значит кое-какие дела пойдут со скрипом, вызывая раздражение. Во вторник и среду лучше действовать в одиночку, если Вы на кого-то будете полагаться, велика вероятность, что Вас подведут. В четверг не будьте слишком доверчивы в материальных тратах. Вас могут обсчитать, обвесить, продать некачественный товар. В пятницу лучше не планировать деловых поездок. В уик-энд постарайтесь больше находиться дома.

ЛЕВ (23.07 -- 22.08) -- Понедельник и вторник Львы встретят в бодром, приподнятом настроении. И если энергично возьмутся за работу, то остановить их будет весьма трудно. Остерегайтесь только тех, кто отвлекает Вас по мелочам. В среду если Вы и попытаетесь помочь кому-то добиться справедливости -- у Вас вряд ли что-то получится. В четверг степень Вашей устойчивости к стрессам несколько понизится, в пятницу можно назначать свидание. В уик-энд вряд ли произойдет что-то экстраординарное.

ДЕВА (23.08 -- 22.09) -- Вряд ли Девы поразят в понедельник своих сослуживцев кипучей энергией и стремлением добросовестно трудиться -- госпожа меланхолия будет сильнее. Во вторник возможно романтическое знакомство, но при этом не стремитесь сразу же раскрывать свои объятия. В среду любую информацию лучше перепроверить. В четверг Вам вряд ли удастся оторваться от повседневных дел. В пятницу посетите бар. В уик-энд Вам поможет природа.

ВЕСЫ (23.09 -- 22.10) -- Даже небольшие жизненные трудности вряд ли испортят Весам приподнятое настроение в понедельник. Во вторник у Вас будет весьма много работы, но делайте небольшие перерывы, загнать себя легче, чем Вы думаете. В среду и четверг возможна атака со стороны недоброжелателей. Но она ни к чему не приведет -- Вас вряд ли выведут из себя. В пятницу не останавливайтесь на полдороги, если делаете что-то важное. В уик-энд Вас ждет гармония во всем.

СКОРПИОН (23.10 -- 21.11) -- Понедельник и вторник более хорош для Скорпионов, занимающихся предпринимательской деятельностью. Впрочем, в этот период может повезти и в смене квартиры. В среду важно заняться подготовкой к чему-то важному, разработкой планов и т.д. В четверг не принимайте важных решений, они могут быть ошибочны. В пятницу не исключено, что снова попытаются привлечь внимание люди, с которыми Ваши пути разошлись. В уик-энд Вас может замучить ностальгия.

СТРЕЛЕЦ (22.11 -- 21.12) -- При условии даже часовой раскачки в понедельник Стрельцам потом весьма трудно будет войти в рабочий ритм. Так что с утра не надо ля-ля. Во вторник, если Ваши коллеги будут настороже, Вам удастся шуткой разрядить обстановку. В среду никуда не денешься от совета или рекомендации начальства, даже если он нужен Вам как улитке подъемный кран. В четверг и пятницу Вас легко вывести из себя, ограничьте число контактов. В уик-энд путь Вашего духовного и физического совершенства увидит зеленый свет.

КОЗЕРОГ (22.12 -- 19.01) -- Понедельник принесет Козерогам жгучее желание расстаться с денежками. Соблазнов появится настолько много, что справиться с ними будет весьма проблематично. Во вторник не зевайте во время решения служебных проблем. Это такой день, когда труд не должен остаться незамеченным. В среду-четверг Козерогам представится хорошая возможность испытать чувство ревности, но при этом важно не потерять голову. В пятницу не самый лучший день для секса. В уик-энд опять-таки следует быть бережливее.


Предыдущая статьяРазворотСледующая статья
© Новый Наблюдатель, дизайн и размещение компании EType Co