Предыдущая статья Новый Наблюдатель /Калининград/ Следующая статья
www.reklama.ru. The Banner Network.
Reklama.Ru

MUSIC NEWS


СМЕНА ИМИДЖА

Ребята из “East 17” заполучили не только новый контракт, но и довольно серьезных менеджеров. Последние потребовали немедленно сменить имидж. “Пора прекратить практику, когда взрослые музыканты строят из себя подростков и скрывают свой возраст. Если “Backstreet Boys” это нравятся, то это личное их дело. “East 17” — серьезная группа и способна иметь поклонников и среди взрослого населения”.

КТО ПРАВ

Шведский танцевальный ансамбль “Army Of Lovers” намерен подать в суд на британскую команду “Radiohead”. Шведы обвиняют англичан в том, что те украли мелодию с их песни “Crucified” для своей “Exit Music”.

ВОЗМОЖНО...

Как показали анализы, погибший в автокатастрофе австрийский певец Falco был болен СПИДом. Это наводит на мысль, что возможно, гибель артиста была самоубийством. В пользу этой теории говорит и тот факт, что столкновение машины Falco произошло ровно лоб в лоб с автобусом, а не с боку.

ДОМОЙ

Танцевальный дуэт “La Bouche” переезжает из Германии в США. Артисты, по происхождению американцы, добились успеха, живя в ФРГ. Теперь, заработав достаточно денег, вокалистка Melanie Thornton купила себе дом в Атланте. Рэппер Lane McCray выбрал Нью-Йорк. Несмотря на это, они по-прежнему будут часто бывать в Европе.

В ДОРОГУ

Все больше обнадеживающих новостей приходит из лагеря “Guns’N’Roses”. Объявлено, что для промоушна нового материала запланирован мини-тур. Учитывая изменившиеся технические условия концертов, Axl Rose, лидер “Guns’N Rose”, решил заказать для группы новое сценическое оборудование. За этим он обратился, авторитетную датскую фирму “TC Electric”. Эта компания уже создала оформление сцены для таких артистов, как Michael Jackson и “Mеtallica”.

В КИНО

Исландская певица Bjork решила попробовать себя в кинематографе. Ее коллегой стал режиссер Lars von Trier (“Breaking The Waves”). А в качестве партнера планируется сам John Travolta.

КАРАОКЕ

Наши друзья-японцы выдумали караоке. Но они верны себе и постоянно продолжают совершенствовать свое изобретение. Так вот теперь появилась возможность не только спеть под любимую мелодию любимого исполнителя, но так же и его голосом. Во как!

КОНСПИРАЦИЯ, БАТЕНЬКА

Трудно найти другую страну, где Michael Jackson так популярен. Посещения Германии сопряжены для короля поп-музыки с риском. Уж слишком много сумасшедших фанатов певца хотели бы отщипнуть от кумира кусочек на память. Поэтому во время недавнего бизнес-вояжа в ФРГ, Michael был переодет в арабскую леди, чье лицо скрывалось под паранжой.

ВОТ ОН КАК

Paula Abdul в свое время прославилась тем, что являлось постановщицей танцев для Michael’а Jackson’а. Затем она запела сама. Но вдруг пропала из виду. Ныне после развода Paula призналась, что всякое желание заниматься шоу-бизнесом и бывать на людях у нее отбил муж, миллионер Brad Beckman. “Он контролировал каждый мой шаг. Вмешивался во все мои дела”. После семнадцати лет замужества, Paula Abdul вновь свободна.

ОНА ЕГО ИГНОРИРУЕТ

Alec Baldwin попал в неловкое положение. Для театральной роли в пьесе “Magbeth” киноактер отрастил бороду, и теперь одна из самых любимых дам его отказывается целовать. Но эта дама не жена Kim Basinger, а маленькая дочка.

ХОРОШИЙ ПОДАРОК

David Duchovny, он же агент ФБР Fox Mulder из “X-Files” долго думал, чем бы порадовать жену ко дню рождения. И придумал. David арендовал студию, ансамбль и вокалисток в помощь. Теперь супруга Tea Leoni осуществит свою мечту, и запишет песню собственного сочинения. Возможно, это будет хит. Ведь David не поскупится и на промоушн.

НОВОВВЕДЕНИЕ

Музыканты группы “Backstreet Boys” предложили остальным подобным ансамблям творческий договор. Каждый месяц повсюду выступает только одна группа. Скажем, в мае только “N’SYNC”, в июне “Boyzone”, в июле сами “Backstreet Boys” и т.п. А то сейчас на рынке происходит страшная путаница — ведь музыканты и их песни так похожи между собой, что даже менеджеры и продюсеры не могут разобрать, кто есть кто.

УКРАЛА?

Madonna обвиняется в том, что позаимствовала часть текста своей песни “Candy Perfume Girl” из одной современной поэмы. Издательство намерено предъявить иск.

НАЧИНАЮТ С ИНТЕРНЕТА

Alanis Morissette, rock-певица, чей успех не поддается объяснению, опубликовала свою новую песню “Uninvited” в Интернете. Теперь любой может узнать, что поет ныне артистка. Так же поступила и группа “Massive Attack”, чей альбом “Mezzaine” впервые появился в Интернете.

ROCK-ФЕСТИВАЛЬ

Благодаря многочисленным спонсорам (они нам за рекламу не платили, поэтому называть их не будем) на площади Победы состоится самый неожиданный rock-фестиваль в нашем городе. Список участников уточняется, но уже сейчас известно, что на праздник приедут “Агата Кристи”, “Гражданская Оборона” — из России, зарубежные гости — “Exploited”, “Onix”, “Backstreet Boys”, и, возможно, “The Prodigy”. Из местных групп стопроцентно появятся на сцене “Армия Сил” и “Гитары Собак”. Сейшн состоится 1.4.1998, Начало в 17.00. Концерт бесплатный, так что закупайте пиво. Кто не сможет в этот день быть на площади — не переживайте. Концерт будет транслироваться по “РТР”, но уже в записи. Так что не полностью.

СТРЕЛКИ

Среди музыкантов норвежской black-metal’сцены практикуется ходить на курсы самообороны. В связи с тем, что в их кругу распространена игра “Убей музыканта соседней группы”, многие хотят выиграть в чемпионате этого сезона. Кроме того и поклонникам этого стиля советуется быть осторожными. Многие кассеты и компакт-диски могут быть отравлены. Берегите себя и при прослушивании — дабы достать противника, некоторые норвежские black-metal’исты стали исполнять свою музыку под древние скандинавские заклинания, несущие слушателю смерть.

ДРУЖБА

Ни для кого не секрет, что Michael Jackson является незаурядной личностью. Точно так же и Marlyn Manson. Любовь к изменению собственной внешности объединила этих двух музыкантов. У них в планах выпустить совместный сингл, посвященный достижениям пластической хирургии “Blood On The Surgical table”.

ПОБЕДА!

Местная независимая телерадиокомпания, вызывавшая раздражение некоторых читателей НН, объединившихся даже в клуб “АнтиК”, решила пойти им навстречу. И теперь на одном своем канале будет транслировать “MTV”, а на другом “MCM”. Такое условие поставил “Dresdner Bank”, давая нашему губернатору многомиллионный кредит. Другим условием являлось проведение упомянутого выше rock-фестиваля.


ПРОСТО БЕДА

Все мрачные прогнозы фанов “The Prodigy” сбылись. Создавая новую песню “Smack My Fat Up”, Keith Flint и Liam Howlett действительно поругались. Разногласия закончились потасовкой, перешедшей в поножовщину. В результате, более спортивный Flint прикончил Liam’а. Дабы избежать правосудия, Keith сбежал в нейтральную Швейцарию, где, практикуя сноуборд, свалился в ущелье и сломал шею. Узнав о случившемся, отравился Maxim Reality. Долго не могли найти последнего участника популярной группы. Наконец, оставшаяся неизвестной девушка сообщила, что некогда могучее тело Leeroy’а Thornhill’а находится в туалетной комнате белорусского отделения MTV. Прибывший на место сам президент Белорусии А.Лукашенко (большой поклонник “The Prodigy”), ощупав на полу у разложившегося труппа пульс, установил, что Leeroy умер от передозировки героином производства Малайзии, где содержание кальция в пять раз превышает все разумные нормы, признанные в республике. Другого мнения придерживается белорусская оппозиция. НН начнет собственное расследование и обещает закончить его к подведению очередных результатов очередной "программы тысяча".

P.S. Взволнованный произошедшими в братской республике событиями, наш президент отправил в отставку все правительство.


Предыдущая статьяРазворотСледующая статья
© Новый Наблюдатель, дизайн и размещение компании EType Co