Новости Сети и её окрестностей
BitExpo'99, 25.03.99-26.03.99

www.reklama.ru. The Banner Network.
Reklama.Ru

Pentium IIIПоказывали на выставке широко разрекламированный Pentium III. Вы тоже удивились, увидев его не в машине, а в коробке? С этим связана следующая история - машина с ним собиралась. Но невооруженным взглядом поведение такой машины не особенно отличалось от резвости машин с обычными Pentium II. Так что эту новинку взяли под белы ручки и водворили назад в крааассивую коробку.

Магнитные носители от AcmeПрисутсвовала на выставке и любимица всех владельцев пишуших CD (CD-RW) фирма Acme. Интересное наблюдение - практически прекращены продажи золотых болванок. Им на смену устойчиво пришли серебрынные. При некотором меньшем качестве, цена их очень даже неплоха - чуть больше доллара за штуку.

В залах BitExpo'99А это иллюстрация на тему насколько много на выставке было посетителей. В определённые моменты казалось, что большую их часть составляли ходящие в гости друг к другу выставляющиеся фирмы. Но официальные данные говорят следующее - за первый день было было продано около тысячи билетов и роздано столько же приглашений.

На список статей-новостейНазадВперёд На главную страницу узла ЕТайпа
© 1999, Oleg Duletsky, «Е Т А Й П Интернет Сервер»