Новости Сети и её окрестностей
BitExpo'99, 25.03.99-26.03.99

www.reklama.ru. The Banner Network.
Reklama.Ru

Модем-факс-сканер-принтер-копирПрошу прошения у тех, кто ждал информации о выставке вчера. Но не рассчитав сил я рассказал в первом обзоре о большинстве интересных экспонатов.

Альтернативные заметки Елены Фурман с этой выставки Вы тоже можете прочитать.

Но вернёмся непосредственно к выставке. Следующий кто послужил мне на ней языком был Дмитрий Зарицкий (ПитерСофт). Помимо тех же, что и на стенде ВестКомпа+, цифровых ксероксов, показывался еще офин офисный комбайн - факс-модем-принтер-сканер-копир. Причем наиболее шокирующей возможностью по отношению к этому немаленькому аппарату выглядит возможность использовать его как обычный модем. Конечно для выхода в Internet.

Motherborad 370Второй новинкой для нашего города были показанные RT-Linkом motherboard для Celeronов под гнездо 370. Не правда ли сильно напоминает обычную Pentium-комбинацию? Мне в своё время было любопытно узнать, что побудило Intel вернуться к подобному расположению гнезда. Причина, в том, что корпус Celeronа в вертикальном исполнении обходится на $10 дороже обычного камня с кулером на себе.

Internet на выставке от Etype Co.Как и на всякой компьютерной выставке на стендах присутсвовал Internet, естественно от ЕТайпа. Как всегда это было сделано по радио-каналу. Что обеспечило 2Mb доступ локальной сети выставки.

На список статей-новостейНазадВперёд На главную страницу узла ЕТайпа
© 1999, Oleg Duletsky, «Е Т А Й П Интернет Сервер»