Новости Сети и её окрестностей
BitExpo'99, 24.03.99

www.reklama.ru. The Banner Network.
Reklama.Ru

VessoLinkПомимо чисто компьютерных фирм в выставке участвуют и телекоммуникационные компании. Так стенд VessoLink запоминался благодаря прекрасному настроению его прекрасных специалистов.

Олег Парсаданов, КВШУС этим человеком (Олег Парсаданов, КВШУ) и тем что он держит связан определённый этап в развитии цифровой отрасли города. На моей памяти впервые сделан CD с учебными материалами, программами сделанными в Калининграде, вся информация на котором оригинальна. Т.е. не опирается на какие-то существовавшие до этого бумажные прототипы. Более того формат подачи материалов на нём (html) должен быть близок и понятен всем читающим этот текст.

Алексей ЗатопляевАлексей Затопляев (ПрофИТ) тоже мне рассказал интересную историю о "Универсальной Бухгалтерии", которую он держит. Оригинальное название её - "Бухгалтерия Кирила и Мефодия". Чуствуете когда был сделана эта программа? (Ответ - когда взаиморасчеты на территории России шли в киевских гривнах). Но, если говорить серьёзно, то фирма разработчик этой программы (известная по RS:Bank и RS:Balans) надеется на определённый успех. И вспоминая надежность прочих её продуктов, признаю, что резоны для этого есть.
Встретить всех, вспомнить всё!

И последнее чем эта выставка уникальна - на неё можно встретить всех, кто от Вас прятался в течении года. И не только встретится, но и поговорить со всей приятностью...


Всего хорошего!
Надеюсь, что завтра у меня получится сделать материал о втором дне выставки.

На список статей-новостейНазадВперёд На главную страницу узла ЕТайпа
© 1999, Oleg Duletsky, «Е Т А Й П Интернет Сервер»